Compressor Ar Gm Onix Tracker 2019 2020 2021 Plus 1.0 Turbo
R$1.108,97
- Marca: tacker
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.108,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8798798 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Compressor Ar |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 0 mm |
| Inclui embreagem compressor | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Tipo de refrigerante do compressor | 0 |