Tampa Motor 9638602180 Peugeot 208 2020 2021 2022
R$141,53
- Marca: PEUEGOT
- Código do Produto: TAMPA MOTOR 9638602180 PEUGEOT 208 2020 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$141,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Calotas | |
| Material | 1 |