Alma Parachoque Tras Jac J2 2012 2013 2014 2015
R$259,75
- Marca: JAC
- Código do Produto: 2804300U8050
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 193 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34573546734 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alma Parachoque Tras |
| Calotas | |
| Material | Metal |