Absorvedor Impacto Dianteiro 51959921 Jeep Renegade 2017 18 1
R$193,39
- Marca: Jeep
- Código do Produto: 51959921
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$193,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 52 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Calotas | |
| Material | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | 1 |