Buzina Toyota Yaris 2019 2020
R$99,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Yaris
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 048448949848181 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Toyota |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |