Braço Limpador Parabrisa Traseiro Mini Cooper 2012 2013 2014
R$297,00
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$297,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1231231231231 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Limpador Parabrisa Traseiro |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |