Borracha Vedação Porta Dianteira Direita Gm Cruze 2017/2019 Preta
R$124,74
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,74
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | preta |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 152151255215412 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |