Agregado Dianteiro Citroen C4 Cactus 1.6 1.6 2021 2022 2023
R$405,63
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$405,63
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2131231231232 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |