Acabamento Churrasqueira Direta Bmw X1 2010 2011 2012 Preto Fosco
R$146,52
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123123213123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |