Difusor Ar Condicionado Esquerdo Hyundai Hb20 2013 2014 2015
R$118,80
- Marca: Hyundai1
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1231231231231 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Sim |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| É ajustável | Sim |