Alto Falante Bj3218808bb Porta Range Rover Sport 2014 A 2016 Preto
R$259,25
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: BJ3218808BB
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Com luzes LED | Não |
| Com tela de proteção | Não |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Diâmetro do alto-falante | 1 " |
| É resistente à água | Não |
| Faixa de frequência | 1 |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Linha | BJ3218808BB |
| Materiais da carcaça | Plástico |
| Materiais da suspensão | Borracha |
| Materiais do cone | Celulose |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Falante |
| Apoios de Braço | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 235623643646 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 1 mm |