Bico Injetor Dodge Dakota 2000 2001 2002 2003 220v
R$118,80
- Marca: Dodge
- Código do Produto: Dakota
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0212345646467987 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 220v |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 220V |