Amortecedor Porta Luvas Byd Song Plus 2023 2024
R$66,33
- Marca: BYD
- Código do Produto: Song Plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,33
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 021324654654657 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Porta Luvas |