Cárter Oléo Motor Hyundai Tucson 2008 2009 2010 2011 2012
R$158,40
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Tucson
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$158,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 252521521515215 |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cárter Oléo Motor |