Tampa Válvula Motor 224102e010 Kia Sportage 2.0 2011 A 2018 Preto
R$247,50
- Marca: KIA
- Código do Produto: Grasportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$247,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 643543643643643 |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Válvula Motor 224102e010 Kia Preto |