Quebra Sol Esquerdo Hyundai Creta 1.6 2017 2018 2019
R$89,10
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4124124122113 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Rádio Controles | |
| É marca destacada | Não |
| Regalavel | vppfull |