Acabamento Interno Tampa Tras Fiat Pulse 2021/2022 100261294 Preto
R$228,69
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Pulse
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$228,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 72267687687 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Tampa Tras Preto |