Acabamento Porta Tras Direita Range Rover Sport 2015 A 2017 Preto
R$309,87
- Marca: LAND ROVER
- Código do Produto: Range Rover Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 213123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Porta Tras Direita Preto |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | |