Acabamento Trilho Banco Tras Ford Edge 3.5 V6 2012 2013 2014 Cinza
R$82,17
- Marca: Ford
- Código do Produto: Edge
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12312312312312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Trilho Banco Tras Cinza |