Acabamento Porta-malas Dk6245431a Ranger Rover Sport 14/16 Preto
R$406,00
- Marca: LAND ROVER
- Código do Produto: Range Rover Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$406,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 021321566553132 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Porta-malas Dk6245431a - Preto |